В Анапе проводится ликвидация последствий ливня
27.10.2023
С оперативного штаба организаций по снабжению ресурсов был получен отчет о ликвидационных работах после сильного ливня.
Местные дворники занимались очисткой ливнеприемников, которые из-за листвы были сильно засорены.
Депутат Р.Макаров обратился к службе с просьбой проверить, как после сезона арендаторы территорий пляжа произвели уборку — вывезли зонты, навесы от тени и т. п. Эту новость сообщила «Чисто Анапа».
Председатель Л.Красноруцкий подчеркнул, что в ближайшие дни организация электросети необходимо провести работы по обрезки деревьев, чтобы избежать сетевых повреждений. Также, председатель совета попросил темпы относительно догазицикации по нескольким населенным пункта.
Депутат Н.Мораль в свою очередь присоединился к вопросам по контролю за аварийными высохшими деревьями, ветки которых представляют угрозу людям. Депутат также направил внимание на восстановление проблемных дорожных покрытий, которые нужно будет восстановить после работ по дозификации в ряде сельских округов.
Службы предоставили отчеты о планах:
— На соц. объектах продолжаются работы по подключению отопления.
— В хуторах Большой и Малый Разнокол было произведено присоединение собственников линейному газопроводу. Бригадами было проложено больше пятиста метров газопровода.
Также, на планерке уточнили, что 28-го октября в планах есть проведение городского субботника в сельских округах и в городе.
Источник материала
Купить ссылку здесь за руб. Вам зачислено 266 визитов!
Зарабатывайте вместе с нами!
Один ответ для “В Анапе проводится ликвидация последствий ливня”
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Природа берет свое, ее ничем не остановить, люди сами виноваты что загрязняют окружающий мир и потом сами страдают от стихии. Неизвестно что будет дальше, но по видимому уже ничего хорошего.