+7 (918) 061 60 60

89284333394@mail.ru

Сочинцы потерпели поражение от воронежского «Факела»

01.10.2023

Футбольный клуб «Сочи» потерпел поражение со счетом 2:0 уступив воронежскому «Факелу». В рамках десятого турнира РЛП матч проводился на домашней арене соперника.

Первого октября данную новость сообщили местные городские СМИ. Выяснилось, что воронежскому нападающему на 43 минуте матча удалось забить пенальти в ворота сочинцев. Также, на 47-й минуте матча полузащитник «Факела» пробил ворота «Барсов».

К сожалению на счету «Сочинцев» числится серия поражений в пяти матчах. Итоги данной встречи завершились для Сочинцев последним местом в турнирной таблице. Следующую игру команда планирует провести с «Оренбургом».

За довольно продолжительное время для Сочинцев это будет 1-я игра на домашней территории. РПЛ одобрил проведение будущего матча в Сириусе на стадионе «Фишт». Обновленный газон на футбольном поле стадиона теперь соответствует стандартам федерации футбола.