+7 (928) 433 33 94

+7 (918) 061 60 60

89284333394@mail.ru

В Сочинском пос. Красная Поляна грузовик протаранил дом


28.10.2023

В поселке Красная Поляна грузовик врезался в жилой дом. Очевидцы сняли аварию на видео.

Видеозапись аварии появилась 28 октября в социальных сетях. По словам очевидцев, огромный грузовик въехал в жилой дом на ул. Ачишховская 66. По полученным данным известно, что водитель при повороте не справился с управлением и врезался в здание.

На видео показано, что жилой дом получил серьезные разрушения. Со слов очевидцев с водителем автомобиля все в порядке, однако он был сильно испуган, когда его извлекали из грузовика.

Немного ранее на курорте тоже была серьезная авария с пострадавшими, которым оказали помощь службы МЧС. Об этом сообщила информационная служба ЮРПСО.

Источник материала


Купить ссылку здесь за руб.
Вам зачислено 266 визитов!
5 1 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Орлов
Николай Орлов
5 месяцев назад

Наверняка водитель не специально, дальнобойщикам стоит отдать должно, работа очень тяжелая и выматывающая, не сна ни отдыха и постоянное напряжение и стрессы.

andrey-antonov33
andrey-antonov33
5 месяцев назад

Устают мужики да засыпают за рулем, так бывает, организм человека тоже не железный, чтобы сутками сидеть за баранкой и не допускать ошибок. Потом если водители в возрасте или имеют проблемы со здоровьем, то это тоже зачастую влияет на аварийность дорожную, плюс водителей неадекватных столько развелось, не сам так в тебя въедут — авто-подставы тоже никто не отменял, в общем ужас…

irina
irina
4 месяцев назад

По-любому мужчина не специально, никому лишние проблемы не нужны, сейчас все так дорого а у него наверняка семья дети, а может и долгов еще куча и тут такое, ну ничего все восстановится и забудется. Сейчас столько машин развелось и у всех сотни лошадиных сил — подобные ситуации неизбежны.

oleg77
oleg77
4 месяцев назад

Бедные ужики, считай всю свою сознательную жизнь проводят за баранкой. Это еще хорошо тем кто на хороших фурах двигаются, а если какая-нибудь старая развалина так это вообще жесть.

Милана Зорина
Милана Зорина
14 дней назад

Такое бывает, человек не робот, с возрастом организм сдает и случается что-то нехорошее, хорошо что все обошлось и все живы и здоровы, а автомобиль можно починить как и дом, это мелочи по сравнению с жизнью человека и какими-то травмами серьезными.

Зарабатывайте вместе с нами!
АКЦИЯ! Платим 50 рублей за размещение баннеров и рекламного кода!
5
0
Поделиться своими мыслямиx
 АКЦИЯ! 50 руб. партнерам!