+7 (928) 433 33 94

+7 (918) 061 60 60

89284333394@mail.ru

Межсезонный отдых в Сочи


02.07.2019

Сочи — город курорт, куда летом едут понежиться под лучам южного солнца на морском побережье, а зимой получить драйв, покоряя горные вершины на своем сноуборде или лыжах. А ведь это ещё отличное место отдыха и в межсезонье! Заманчивые предложения отелей в этот период — сильнее разжигают интерес, особенно у тех, кто хочет сменить привычные декорации и развеяться! Но что же делать по приезду?

А чем не повод для поездки — возможность прогуляться вдоль моря по красивой набережной, подышать свежим и чистым воздухом? Море завораживает в любую погоду, причем осенью и весной оно обретает особые, неповторимые черты и безлюдное побережье дает насладиться им в полной мере. Сопровождающий шум волн, сработает лучше любой медитации и источника вдохновения! Устанете ходить пешком – разнообразьте прогулки, взяв в аренду — к примеру велосипед.

Выделите время на освоение или повторный визит на Красную Поляну, в один из поселков: Роза Хутор, соседние Горки Город, или Альпика. Еще не находилось равнодушных — к величию гор, к которым доставят комфортные кабинки канатных дорог, любого из трех курортов. Ценители городской архитектуры получат удовольствие от набережной Роза Пик, или улочек соседнего Горки Город. Любители необычного и эксклюзивного — оценят предложение искупаться в открытом бассейне, на фоне заснеженных горных вершин в аквапарке «Галактика» (Альпики), или например при отеле «Green Flow» (Роза Хутор). Также, эти курортные населенные пункты предлагают отдыхающим свой спектр развлечений: катание на плюшках, снегоходах, хаски, различные творческие мастер-классы и т.д.

Переходные климатические условия весны и осени располагает к просмотру местных достопримечательностей, на что в сезонные месяцы — обычно не хватает времени и сил.

Вот неполный список того, что заслуживает внимания!

Прогуляйтесь в Олимпийском парке, где по вечерам безвозмездно каждому желающему, доступно попасть на шоу поющих фонтанов.

Не будет напрасным посещение и «Сочи парка». Хотя много аттракционов не работает, но зато нет толп туристов, поэтому можно сделать инстаграмные фотоснимки в благоустроенной парковой обстановке. Без длинных очередей прокатитесь на колесе обозрения, где из обогреваемых кабинок открывается обзор на весь Адлер, со всеми его красотами и на сливающуюся с горизонтом — морскую гладь.

Самый большой на юге России Сочинский океанариум, окунет в мир подводного царства и покажет его обитателей!

Сочи возвращает большинство россиян — в тепло, а его дендрарий – это зеленое напоминание о лете: огромная территория с пышными пальмами и разнообразными растениями, не зря ее называют сокровищницей российских субтропиков.

Сочи богат и своими культурно-просветительскими учреждениями: историческими, художественными, естественно-познавательными и спортивными. Вы можете окунуться в историю Сочи, посетив одноименный музей. Узнать о культурной жизни города, связанной с именами великих личностей: Л.Толстого, Бунина, Есенина, Маяковского и др. Хранительница изобразительного искусства – художественный музей г. Сочи. Не менее познавательным, будет поход в музей Николы Тесла, ведь именно здесь организована интерактивная выставка-шоу. Благодаря наглядным демонстрациям экспонатов и физических опытов, вы не только получите яркие эмоции, но и точно надолго запомните многие электрические явления.

Перечисленные места данного курорта — это далеко не всё, чем можно насладиться в межсезонье, но организовать себе насыщенные и незабываемые дни отдыха — вполне реально и в нетуристический период.

Источник изображения


Купить ссылку здесь за руб.
Вам зачислено 266 визитов!
0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Зарабатывайте вместе с нами!
АКЦИЯ! Платим 50 рублей за размещение баннеров и рекламного кода!
0
Поделиться своими мыслямиx
 АКЦИЯ! 50 руб. партнерам!